Tuesday, September 8, 2015

Суд США отказался пересматривать претензии сына парламентария Селезнева



Суд отказался пересматривать претензии на том основании, что они были поданы самолично Селезневым, а не через представляющего его интересы американского юриста.
После того как Селезнев в первый раз представлен перед судом в Соединенных Штатах Америки в июле 2014, он поменял пару юристов, отказавшись от представленного ему защитника. Например, на различных стадиях разбирательства дела его интересы представляли юристы из правовых компаний Fox Rothschild LLP, Garvey Schubert Barer, Corr Cronin Michelson Baumgardner & Preece. С мая этого года интересы россиянина представляют адвокаты компании Calfo arrigan Leyh & Eakes LLP.
В своих ходатайствах  Селезнев заявляет о нарушении пятой правки к Конституции США и положении о громадном жюри. Помимо этого, россиянин смотрит на допущенные, согласно его точке зрения, процедурные нарушения со стороны обвинения.
Селезнев был задержан агентами Тайной службы США в июле 2014 года на Мальдивах. Практически сразу после этого он был довезён на американский остров Гуам, а потом перевезен в Сиэтл.
Юристы сообщили в суде, что парень был украден. Представители локальных МВД номинально находились при задержании россиянина, но с их стороны к россиянину никакие претензии не предъявлялись. Тем свыше с их стороны против него не выдвигались никакие обвинения. Иначе, россиянин имел возможность попользоваться правом на адвокатскую помощь, дело о его задержании должно было рассматриваться по суду, а в случае заинтересованности в нем правительства США вопрос об экстрадиции кроме того должен был разрешаться в суде Мальдив, заявляли юристы.
Учитывая условия задержания россиянина и его экстрадиции юристы сообщили о том, что суд США не вправе пересматривать дело Селезнева.
Однако, в октябре 2014 года дело против Селезнева пополнилось еще 11 пунктами обвинения. Расследование уверен в том, что Селезнев причастен к краже и продаже 2 миллионов номеров кредитных расчётных карточек.


Читайте также нужную информацию по вопросу юрист компании. Это вероятно будет весьма полезно.

No comments:

Post a Comment